Instant Gaming EU
 
 

Купить Loot River

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Отправляйтесь в эпическое путешествие по сайту Loot River в этой захватывающей экшен-игре, сочетающей в себе боевую механику, подобную Souls, и головоломки. Вы - одинокий путешественник, который плывет по таинственной реке, где обитают замученные души. Вы владеете реликвией, которая позволяет очистить их, наделив даром вечной смерти, в своем путешествии, чтобы добраться до Опулент Санктум, проходя бесконечные катакомбы, древние руины и неизведанные территории.



    Loot River В игре реализована динамичная система игры, в которой вы можете передвигать огромные блоки руин, плавающие по реке, совсем как если бы вы играли в Тетрис. Передвигая их, вы можете добраться до других платформ и путешествовать по миру. Оригинальность игры заключается в возможности использовать эту механику в бою, чтобы сражаться с бесчисленными душами, которые вы встретите в своих путешествиях. Выбирая время для своих атак и движения блока, на котором вы стоите, вы можете наносить быстрые удары по своим врагам, оставаясь при этом вне досягаемости.



    Loot River позволяет использовать множество стратегий в бою, и чем больше врагов вы победите, тем больше способностей вы откроете, а также снаряжения и оружия соберете. Комбинируя различные амулеты, комплекты брони, оружие и элементарные руны, вы сможете создать мощную сборку, которая будет соответствовать вашему стилю игры и позволит вам продвигаться вперед в этом непростом приключении.



    Погрузитесь в темный мир, полный тайн и воссозданный с помощью 2D-визуализации и уникального стиля пиксель-арт. Вы будете удивлены всем, что может предложить Loot River, включая эксклюзивную игровую механику.

    Подробнее

    Лучшие цены для Loot River

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Loot River

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare