Eneba COM
 
 

Купить Wild Souls

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Wild Souls это игра по управлению природой, в которой вы создаете целую экосистему. Как будто вы создаете свой собственный Эдемский сад, вы начинаете с одного дерева, а затем выращиваете лес, наполненный реками, деревьями и животными. В этом мире-песочнице вы создаете свои собственные истории.



    Вы начинаете как Хранитель душ, бог мертвых, который может вселять души недавно ушедших в новые тела. Вы сами выбираете, в какие тела попадут эти души, будь то растения или животные. Вы будете планировать свой мир, обустраивать его и экспериментировать с видами, которым дадите жизнь. Собирая больше душ, вы можете использовать их в качестве валюты, чтобы оживить больше видов.



    Создавайте среду обитания для ваших растений и животных, выбирая биомы, рисуя, какой климат они будут испытывать. Затем вы можете наблюдать, как созданный вами мир развивается на ваших глазах. Если хотите, вы также можете почувствовать жизнь в этом мире глазами животного, которому вы дали жизнь. Играйте за волка и пытайтесь выжить в дикой природе, наблюдайте, как растет ваше потомство, и как вы влияете на окружающую среду. Wild Souls - это расслабляющая игра-песочница без ограничений по времени. Вы просто наблюдаете за развитием своих творений.

    Подробнее

    Лучшие цены для Wild Souls

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Wild Souls

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare