Instant Gaming EU
 
 

Купить Oaken

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Войдите в мир духов Oaken, тактическую игру в жанре roguelike, где победа зависит от расположения и того, как вы используете свои карты. Находясь среди ветвей Великого Дуба, вы и ваши собратья - духи природы - подчиняетесь Песне Великого Дуба. Но однажды этот голос исчезает. Когда мир погружается в хаос, вам предстоит восстановить равновесие.



    Выберите персонажа для игры, затем выберите хранителя, который станет вашим спутником. Вы должны продвигаться по небольшой карте с шестиугольными плитками, сражаясь со злыми духами. Произносите заклинания, призывайте союзных существ и перемещайте их по карте, чтобы защитить своего персонажа и достичь поставленных целей. Продвигайтесь по карте мира, пока не столкнетесь с боссом уровня, где ваше тактическое мастерство будет подвергнуто окончательному испытанию. Потерпев неудачу, вы начнете все сначала.



    Со временем вы получаете награды в виде брелоков, которые дают пассивные способности. Вы также можете улучшать карты с помощью Люми-пыли или превращать ненужные вам карты в пыль, чтобы купить другие карты. С каждым прохождением игры вы открываете все больше персонажей и компаньонов, что позволяет вам выбирать между игровыми стилями.



    Миру духов нужен герой для восстановления мира. Станете ли вы тем духом, который примет этот вызов? Определите судьбу своего мира в Oaken.

    Подробнее

    Лучшие цены для Oaken

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Oaken

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare