Eneba COM
 
 

Купить APICO

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Создайте свою собственную колонию пчел в этом уютном и расслабляющем симуляторе пчеловодства. APICO позволяет вам создавать, управлять и сохранять пчел в красивой песочнице, где вы не только играете для удовольствия, но и учитесь!



    Устав от работы, вы уезжаете из города в свой родной городок Порт-Апико. Пришло время вернуться к старому занятию вашей семьи - пчеловодству.



    Воплотите свои мечты о пчеловодстве, создавая предметы и колонии с помощью мини-игр, основанных как на реальной, так и на фантастической экологии пчел. Вы можете скрещивать пчел, чтобы вывести 30 новых видов. Вы также можете восстановить утраченные виды и выпустить их обратно в дикую природу, чтобы привнести в нее больше разнообразия. И приготовьтесь к большому количеству пчелиных каламбуров.



    Если вам нужен мед, APICO позаботится об этом. Производите и продавайте мед, апиколу и другие продукты пчеловодства для получения прибыли. Вы также можете исследовать различные острова и биомы Порт-Апико, чтобы найти различные сорта пчел. А если вы предпочитаете компанию, пригласите до трех друзей для многопользовательской сессии.



    APICO Игра создана не только для развлечения, но и для просвещения аудитории о бедственном положении пчел во всем мире. Разработчики будут жертвовать часть заработанных средств в благотворительные фонды, занимающиеся пчеловодством и охраной природы.

    Подробнее

    Лучшие цены для APICO

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к APICO

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare