Eneba COM
 
 

Купить Crowns and Pawns: Kingdom of Deceit

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Раскройте секреты древнего прошлого и разгадайте тайну безымянного короля в Crowns and Pawns: Kingdom of Deceit. В остросюжетном приключении, напоминающем Broken Sword, Monkey Island и Gabriel Knight, вы путешествуете по всей Европе, чтобы исследовать упущенную часть ее истории.



    Вы играете за Милду, девушку из Чикаго, которая получает известие о том, что ее дедушка после смерти оставил ей дом в Литве. Она прилетает в Европу, но тут же сталкивается с незнакомцем, который пытается угрозами заставить ее отказаться от наследства. Не устояв, она отправляется в ветхий дом и в конце концов находит древние документы и подсказки, относящиеся к средневековым временам. Следуя подсказкам, она должна отправиться в путешествие по Европе, чтобы узнать личность и историю короля, который никогда не был коронован.



    Наслаждайтесь приключениями в классическом стиле "наведи и щелкни". Общайтесь с NPC с полностью озвученными диалогами, чтобы найти больше подсказок и продвинуть сюжет. Путешествуйте по различным реальным локациям, уходите от преследования неумолимых злодеев и охотьтесь за предметами, спрятанными на потрясающем фоне с высокой детализацией. Решайте головоломки, не дающие покоя мозгу, комбинируя предметы в инвентаре или переводя древние тексты. Сможете ли вы найти ответы на 500-летнюю загадку в Crowns and Pawns: Kingdom of Deceit?

    Подробнее

    Лучшие цены для Crowns and Pawns Kingdom of Deceit

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Crowns and Pawns: Kingdom of Deceit

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare