Instant Gaming EU
 
 

Купить Kao the Kangaroo

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Kao the Kangaroo это веселый и мультяшный 3D-платформер с возвращением милого Као. Наденьте волшебные боксерские перчатки и отправляйтесь в бурное приключение, чтобы узнать, что на самом деле случилось с вашим отцом.



    Вдохновленная классическими трехмерными платформенными приключениями, игра Kao the Kangaroo отправит вас в экспансивное путешествие по огромному и великолепному окружению. Путешествуйте по мирам, где вы можете прыгать, бить, собирать и решать различные головоломки. Исследуйте джунгли, водные просторы и вулканические ямы, в каждом из которых вас ждут уникальные испытания, секреты и предметы. Вы также познакомитесь с большим количеством забавных и интересных персонажей, от мудрых наставников до поющих лягушек и сумасшедших ученых - с одними вам придется подружиться, других - победить!



    Као обзавелся новым набором волшебных перчаток, которые хранят какой-то секрет. Они не только дают вам большую силу удара, чтобы справиться с врагами, но и являются ключом к путешествию между мирами. Какую тайну хранят эти перчатки? Вам предстоит выяснить это в игре Kao the Kangaroo!

    Подробнее

    Лучшие цены для Kao the Kangaroo

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к Kao the Kangaroo

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare