Instant Gaming EU
 
 

Купить DNF Duel

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Переживите сражения популярной игры Dungeon and Fighter с DNF Duel, 2,5D файтингом с персонажами из оригинальной RPG. Сражайтесь в роли одного из 16 любимых персонажей DNF, чтобы попасть на чемпионат и стать мастером Высшей Воли!



    Играйте за любого из ярких и мощных бойцов DNF: берсерка, страйкера, грэпплера, инквизитора, рыцаря-дракона, рейнджера, хитмана, куноичи, энчантресс, авангарда, мастера свифта, призрачного клинка, охотника за неприятностями, крестоносца и лаунчера. Вы также можете открыть секретного персонажа! Сражайтесь на красивых и детализированных этапах, созданных на основе 17-летней истории DNF: Sky Tower, Oceanic Express, Moonlight Tavern, Hendon Myre, Ghent City of God, Saint Horn, Zelva и the Ruins.



    У каждого персонажа есть свои фирменные приемы и способности, но они могут усиливаться с помощью эффектов пробуждения. Сражайтесь с помощью ошеломляющих комбо и стратегий, следя за уровнем MP и уровнем белого урона. Бой никогда не закончится, пока один из бойцов не окажется в нокауте.



    Вы можете играть на сайте DNF Duel в четырех режимах: Свободный бой, Сюжетный режим, Аркада и Выживание. Вы также можете играть в рейтинговые матчи и попросить систему выбрать игроков за вас. Неважно, что вы выберете, главное для вас - одержать победу!

    Подробнее

    Лучшие цены для DNF Duel

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к DNF Duel

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare