Instant Gaming EU
 
 

Купить Eternal Threads

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Сможете ли вы использовать свои способности к путешествиям во времени, чтобы спасти шесть человек от пожара? Таков принцип игры Eternal Threads, в которой вы играете в роли агента судьбы в игре, где выбор имеет последствия.



    Во временной системе произошел сбой, и ваша задача - исправить его. Одно из таких испорченных событий происходит в 2015 году в Северной Англии, где в результате пожара в доме погибают шесть человек. Пожар должен был произойти, но ваша задача состоит в том, чтобы шесть его жертв выжили. Вы должны каким-то образом манипулировать событиями, чтобы добиться идеального результата.



    Вам дана свобода действий, чтобы исследовать семь дней до пожара, изменяя и манипулируя событиями, чтобы изменить временную шкалу так, как вы считаете нужным. Раскройте истории и секреты этих шести человек. Экспериментируйте с изменением событий, чтобы увидеть, что может произойти по-другому. Имейте в виду, что серьезные изменения могут существенно изменить время, так что могут произойти совершенно новые события, которые заменят текущие.



    Следите за историей каждого человека, которого вам нужно спасти, отслеживая каждое событие и выбор, который он делает, и то, как это будет происходить. Возвращайтесь назад и вперед по временной шкале, изменяя события по мере необходимости и узнавая их результат. Если вы хотите что-то изменить, просто вернитесь к конкретному моменту принятия решения на временной линии и измените его. Помните, что вы играете с жизнями людей, и каждый ваш выбор может сильно повлиять на их будущее. Можете ли вы найти наилучшие возможные исходы на сайте Eternal Threads?

    Подробнее

    Лучшие цены для Eternal Threads

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Eternal Threads

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare