Instant Gaming EU
 
 

Купить Crossfire: Legion

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Новая порода воинов появляется в стремительной стратегической игре Crossfire: Legion. В бою нет времени ждать - вы должны разрабатывать стратегию на лету и сражаться всеми силами в этой научно-фантастической RTS.



    Корпоративная война приобретает новое измерение, когда две фракции борются за мировое господство. Global Risk - организация, нанятая мировыми правительствами для охраны ресурсов планеты и посредничества в глобальных конфликтах. Их соперник, "Черный список", - высокомобильная организация наемников, состоящая из членов, разочаровавшихся в мировом правительстве. Но появилась третья группа, которая хочет изменить баланс сил: "Новые горизонты" - организация, состоящая из могущественных корпораций, стремящихся использовать передовые технологии искусственного интеллекта, чтобы продвинуть человечество в будущее. Все трое должны столкнуться, чтобы определить, кто контролирует планету.



    Вступите в конфликт стратегии и ресурсов, строя свою базу, собирая ресурсы, производя боевые единицы и сражаясь, чтобы уничтожить противника. Сражайтесь с механизированными, воздушными и наземными войсками. Тактика и управление боевыми единицами будут определять разницу между победой и поражением.



    Пройдите одиночную кампанию с захватывающим сюжетом, действие которого происходит в недалеком будущем. Или сразитесь с живыми противниками в сезонной системе развития. В любом случае, Crossfire: Legion проверит вашу стратегическую смекалку и скорость управления. Будете ли вы править этим новым миром, или вас сокрушат враги?

    Подробнее

    Лучшие цены для Crossfire Legion

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Crossfire: Legion

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare