Eneba COM
 
 

Купить Vox Machinae

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Вооружайтесь мощью гигантских роботов в войне против таинственного захватчика. Vox Machinae - это симулятор экшена, в котором вы садитесь в кабину гигантского робота и отправляетесь в бой. Хотя игра предназначена для гарнитуры VR, в нее можно играть и на маленьком экране.



    Вы являетесь членом подразделения корпоративной безопасности Horizon, расположенного в системе Серус. Ваша задача - защищать добычу полезных ископаемых от всех возможных угроз и обеспечивать безопасность персонала компании с помощью вашего шахтерского робота. Все шло хорошо, пока массивные вражеские силы не напали на вашу установку. Теперь вам и вашим товарищам из подразделения безопасности предстоит сразиться насмерть, чтобы отразить нападение захватчиков с помощью массивных роботов, известных как Grinders.



    Настройте своих Grinders с помощью арсенала лазеров, ракет, пушек и многого другого. Выбирайте из пяти различных шасси Grinder, каждое из которых имеет свои сильные и слабые стороны. Пройдите одиночную кампанию или станьте участником многопользовательской игры, присоединившись к другим играм по сети. Восстанавливайте и защищайте машины в режиме Salvage или соберите наибольшее количество заводов для поддержки своей фракции в режиме Stockpile. Игра полностью поддерживает Rift, Vive и Mixed Reality. Так что приготовьтесь оседлать своего металлического зверя и вступить в настоящую войну роботов в игре Vox Machinae.

    Подробнее

    Лучшие цены для Vox Machinae

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Vox Machinae

    • Также опубликовано Space Bullet Dynamics Corporation
    • Signal Ops
      272.91₽
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare