Instant Gaming EU
 
 

Купить Keplerth

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Выживайте на чужой планете, используя только свою смекалку и умение мастерить. Keplerth - это двухмерный данжен-краулер и симулятор выживания, в который можно играть как в одиночку, так и в кооперативном многопользовательском режиме. Исследуйте инопланетный открытый мир, где каждое существо готово убить вас.



    Очнувшись от спячки, вы обнаруживаете себя на чужой планете. У вас нет ни еды, ни припасов, ни оружия. Вы должны построить базу, создать оружие и броню, приручить инопланетных животных и защитить себя от враждебных элементов Кеплерта.



    Создайте свою собственную ксеноферму, отвоевывая пустоши, выращивая растения, разводя животных и собирая плоды своего труда. Вскоре у вас будет все необходимое для поддержания жизни на этой планете.



    Вы можете исследовать поверхность Кеплерта, собирая ресурсы, или погрузиться в его подземные подземелья, чтобы пройти более сложные испытания и найти больше сокровищ. Каждая карта генерируется случайным образом, чтобы обеспечить максимальную реиграбельность. Бродите по руинам, сражайтесь в пещерах и нападайте на другие фракции. За успех вас ждет награда, а за поражением - смерть.



    Вы можете создать лучшего персонажа с помощью генной инженерии. Отредактируйте свой генетический состав, чтобы получить навыки, необходимые для выживания во враждебной среде. Вы также можете выбирать из сотен комбинаций оружия, создавая уникальные боевые стили.



    Ваша судьба - это ваша судьба, которую вы можете построить на сайте Keplerth. Какую жизнь вы создадите здесь?

    Подробнее

    Лучшие цены для Keplerth

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Keplerth

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare