Eneba COM
 
 

Купить Fire Emblem Warriors: Three Hopes

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      Отправляйтесь на войну в страну Фодлан, где три Дома борются за бразды правления, а вы - решающий фактор. Fire Emblem Warriors: Three Hopes - это стратегическая игра в жанре hack and slash, которая является продолжением Fire Emblem Warriors и ответвлением Fire Emblem: Three Houses.



      В этой альтернативной реальности вы берете на себя роль Шеза, наемника, который поступает в военную академию монастыря Гаррег Мач. Оттуда вы можете выбирать, с кем вступать в союз: Эдельгард фон Хресвелг из Адрестианской империи, Димитрий Александр Блейддид из Священного королевства Фаергус или Клод фон Риган из Лестерского союза. От того, какой путь вы выберете, зависит развитие сюжета, кого вы встретите и какова будет ваша судьба в Фодлане.



      Выберите пол и класс своего персонажа, затем соберите союзников и сформируйте армию, которая поможет вам в грядущей войне. Планируйте сражения стратегически, обдумывая свои цели, выбирая, кого из союзников взять с собой, и снабжая их необходимым снаряжением. Сражайтесь на переднем крае битвы, отдавая приказы своему батальону и переключаясь между персонажами на лету. Разумно используйте свои классовые способности, чтобы осыпать врагов разрушениями.



      Проводя больше времени со своими союзниками, вы узнаете их истории и укрепляете ваши связи. Это, в свою очередь, позволяет им оказывать более эффективную поддержку в бою.



      За какую империю вы будете выступать? Какому правителю вы будете служить? Какова будет ваша судьба? Узнайте в Fire Emblem Warriors: Three Hopes.

      Подробнее

      Лучшие цены для Fire Emblem Warriors Three Hopes

      Скачать ваша игра на Switch в Nintendo eShop

      Комментарии к Fire Emblem Warriors: Three Hopes

      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare