Eneba COM
 
 

Купить Deliver Us Mars

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Долгожданное продолжение игры Deliver us the Moon, Deliver Us Mars - это атмосферная приключенческая игра от третьего лица, которая позволит вам почувствовать себя астронавтом на неизведанных границах космоса. У вас есть только одна миссия: Выследить и вернуть украденные корабли-колонии ARK, на которых хранится ключ к выживанию человечества.



    Спустя десять лет после событий первой игры человечество находится на грани вымирания. По сигналу SOS Кэти Йохансон, молодой астронавт с Земли, отправляется на Марс. У нее и экипажа корабля "Зефир" мало времени, чтобы найти пропавшие корабли-колонии ARK, украденные зловещей организацией Outward. Путешествуйте по засушливым просторам поверхности Марса в поисках следов Outward. Преодолевайте физические препятствия и решайте головоломки, чтобы найти источник таинственного сигнала бедствия.



    Как дочь известного астронавта, пропавшего при загадочных обстоятельствах, Кэти Йохансон - живая женщина, которая пошла по стопам своего отца. В этой миссии ей предстоит не только достать предмет, имеющий решающее значение для выживания человечества, но и разгадать тайну исчезновения отца. Deliver Us Mars не сталкивает ее с опасными врагами, но выживание в марсианских условиях - достаточно сложная задача даже для такого опытного астронавта, как она.



    Используя самые современные технологии захвата движения и производительности, а также передовую графику на движке Unreal Engine, Deliver Us Mars обещает захватывающее, эмоциональное путешествие, чреватое риском и наградой. Только ваша смекалка и воля дадут человечеству будущее на Красной планете - или обрекут его на гибель.

    Подробнее

    Лучшие цены для Deliver Us Mars

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к Deliver Us Mars

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare