Eneba COM
 
 

Купить Great Houses of Calderia

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    The Great Houses of Calderia это грандиозная стратегическая игра, в которой вы попадаете в мир интриг, политических маневров и борьбы за власть. Создавайте власть своей семьи из поколения в поколение, чтобы создать долговечное наследие в Кальдерии, фантастической стране, вдохновленной эпохой Возрождения.



    Сядьте на трон в качестве главы своей семьи, но вы не будете планировать ее жизнь в одиночку - вам также нужно управлять членами своей семьи. У каждого из них есть свои желания и истории, а значит, они могут быть довольно сложными. Назначайте их на определенные задания, которые вы должны выполнить - иногда против их воли. Убедитесь, что задание соответствует их чертам характера, и помните, что черты характера могут меняться со временем.



    Участвуйте в деликатных дипломатических мероприятиях, таких как браки, поединки и другие общественные мероприятия. Созданные вами союзы помогут вам выстоять против ваших врагов. Тратьте время и ресурсы на дипломатию и социальные связи, чтобы расширить свое влияние. А когда дело дойдет до войны, используйте тактическую систему управления в реальном времени, чтобы выиграть свои сражения.



    Помните, что ваши действия и цели будут определять историю самой Кальдерии. По мере роста вашей семьи вы будете знакомиться с их индивидуальными историями и видеть, как они оставляют свой след в мире. Именно эти качества делают The Great Houses of Calderia игрой, которую можно переигрывать бесконечно.

    Подробнее

    Лучшие цены для Great Houses of Calderia

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Great Houses of Calderia

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare