BG PPC IG EN
 
 

Купить Mahokenshi

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Станьте самураем, произносящим заклинания, в Mahokenshi- пошаговой карточной игре, действие которой происходит в фантастической стране, вдохновленной азиатскими мифами и легендами. Странствуйте по Небесным островам и защищайте их жителей от демонов, стремящихся развратить царство.



    Возьмите в руки заклинания и мечи, сражаясь на плавучих Небесных островах. Собирайте карты, которые повысят вашу боевую мощь, и выполняйте задания. По мере того как ваш персонаж повышается в уровне, вы становитесь все большим Махокенши, который нужен королевству.



    Выберите персонажа из одного из Великих Домов, каждый из которых обладает своими элементарными силами. На чью сторону вы встанете? Огненный Дом Рубина? Жесткий Дом Сапфира? Хитрый Дом нефрита? Или скрытный Дом Топаза? Выберите ту, которая лучше всего соответствует вашему стилю игры.



    Выбирайте из 200 карт с великолепным художественным оформлением. Начните с базовой колоды и продвигайтесь вперед, побеждая сильных врагов и собирая сокровища. Используйте местность для получения преимуществ и адаптируйте свою стратегию под противника.



    Путешествуйте по Небесным островам и находите места для исследования, полезных персонажей, которые могут дать задания, сильных врагов, которых нужно победить, и секреты, которые нужно открыть. Растите в силе и станьте легендарным героем, который спасет мир в игре Mahokenshi.

    Подробнее

    Лучшие цены для Mahokenshi

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Mahokenshi

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare