Instant Gaming EU
 
 

Купить Deceive Inc.

  • PC
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Сыграйте за группу супершпионов в многопользовательской игре Deceive Inc. Сделайте все для достижения своей цели - маскируйтесь под кого угодно, используйте высокотехнологичные гаджеты и уничтожайте конкурентов.



    Deceive Inc. - самая мощная и влиятельная частная компания в сфере шпионажа. В вашей компании работают лучшие шпионы со всего мира. Но профессиональный шпионский бизнес - это большой океан, и вы не единственная акула. Даже когда вы и ваши коллеги-шпионы погружаетесь в опасную миссию, чтобы получить приз, только один шпион может схватить его и получить в итоге деньги. Вот тут-то и начинается соперничество.



    Выберите своего персонажа из множества различных агентов, каждый из которых обладает своим фирменным стилем игры и оружием. Добавьте еще больше снаряжения, например, голограммную маскировку и пуленепробиваемый зонт. Наденьте маскировку, чтобы спрятаться у всех на виду - до тех пор, пока вы не нападете или не попадетесь.



    Как только вы будете готовы, проникайте на место, открывайте хранилище и мчитесь наперегонки, чтобы украсть приз. Конечно, остерегайтесь агентов-соперников, готовых вырвать у вас с трудом добытую цель. В игре Deceive Inc нет постоянных альянсов, есть только один победитель. Вопрос в том, будете ли это вы?

    Подробнее

    Лучшие цены для Deceive Inc.

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Deceive Inc.

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare