Instant Gaming EU
 
 

Купить COCOON

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    От ведущего геймдизайнера игр LIMBO и INSIDE вас ждет еще одно умопомрачительное приключение, раздвигающее границы воображения. COCOON отправляет вас в путешествие между мирами внутри миров. Решите межпространственные головоломки и узнайте ответы на космические секреты.



    COCOON Это приключенческая игра-головоломка, в которой вы переносите шары, содержащие внутри себя целый мир. Находя другие шары с другими мирами внутри, вы можете прыгать внутрь этих миров и решать сложные головоломки, которые требуют от вас объединения, перестановки или манипулирования шарами.



    Вы будете блуждать по различным и увлекательным средам между мирами: вас ждут засушливые земли, промышленные комплексы и огромные пещеры. Узнайте, как эти миры связаны друг с другом. Но будьте осторожны - в каждом мире есть монстры, которые охраняют путь. Сражайтесь с ними, изучая их различные способности и противопоставляя им свои.



    Каждая сфера также обладает особыми способностями, которые вам предстоит открыть и разблокировать. Овладейте этими способностями, чтобы переключать переключатели на расстоянии, открывать секретные места и предметы и многое другое. На сайте COCOON, вас ждет множество открытий, так пусть же начнется путешествие между вложенными друг в друга мирами!

    Подробнее

    Лучшие цены для COCOON

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к COCOON

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare