Instant Gaming EU
 
 

Купить Ruggnar

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    В родовом доме гномов наконец-то закончилась руда для добычи. Все жилы исчерпаны, и долина опустела. Но для тех, кто хочет рискнуть, всегда есть надежда, и когда Ruggnar слышит о заброшенных местах, полных невостребованных сокровищ, он начинает приключение всей своей жизни. Исследование заброшенных мест окажется весьма прибыльным, но все они находятся в темноте. Вооружившись лишь сумкой и несколькими свечами, главный герой этого уникального платформера попытается заработать свое состояние.



    Свечи горят ограниченное время, но Ruggnar может выбрасывать их, чтобы осветить путь впереди, и подбирать, чтобы использовать их снова позже. В поисках сокровищ по узким коридорам и темным комнатам ему придется двигаться очень осторожно и избегать бесчисленных ловушек, которые могут легко убить его. Он также может прислушиваться к окружающим звукам, чтобы понять, как лучше всего продвигаться в своем приключении.



    Ruggnar В игре есть процедурно генерируемые уровни, плавное управление, сюжет, полный юмора, а также множество косметических предметов, позволяющих изменить внешность Ругнара. Что действительно делает игру уникальной, так это отсутствие врагов. Но не волнуйтесь, ваше приключение будет достаточно сложным даже без уродливых боссов.

    Подробнее

    Лучшие цены для Ruggnar

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Ruggnar

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare