Instant Gaming EU
 
 

Купить JoJo's Bizarre Adventure: All-Star Battle R

  • PC
  • PS5
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Культовый аниме-сериал Хирохико Араки оживает благодаря своим культовым персонажам в игре JoJo's Bizarre Adventure: All-Star Battle R. В этом 2D-файтинге представлено более 50 персонажей из серии JoJo's Bizarre Adventure, которые сразятся в эпических групповых битвах. Благодаря улучшенной графике и уникальному художественному стилю из аниме, новый All-Star Battle позволит вам погрузиться в любимую вселенную и принять участие в захватывающих сражениях.



    Такие имена, как Jonathan Joestar, Jotaro Kujo, DIO, Jolyne Cujoh, будут хорошо знакомы фанатам, которые также узнают различные локации, служащие фоном для эпических боев в игре. Быстрый геймплей, все специальные приемы и атаки из серии, а также саундтрек, создающий идеальную атмосферу, дополняют игру, которую фанаты не могут пропустить.



    JoJo's Bizarre Adventure: All-Star Battle R Кроме того, игра позволяет разблокировать дополнительные наряды для ваших любимых бойцов и включает в себя несколько режимов игры для разнообразного опыта, включая режим All-Star Battle Mode, Arcade Mode, Online Mode, Versus Mode, Practice Mode и Gallery Mode.

    Подробнее

    Лучшие цены для JJBA All Star Battle R

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Используйте код PS5 в сети Playstation Network.

    Комментарии к JoJo's Bizarre Adventure: All-Star Battle R

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare