Instant Gaming EU
 
 

Купить Neon Blight

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    В игре Neon Blight вы сможете увидеть, каково это - управлять оружейным магазином в антиутопическом киберпанковском мире. Добро пожаловать в Эдем, самую грязную часть города, где любой может найти все, что угодно, за подходящую цену. Вы - новый владелец оружейного магазина, и ваши товары пользуются большим спросом. Многие начинающие повстанцы ищут оружие для борьбы с мегакорпорациями, поэтому именно вам предстоит держать свой товар на складе.



    Создайте свой собственный оружейный магазин и снабжайте его модернизируемым оружием всех форм и размеров. Выпускайте оружие для искателей приключений, стремящихся заявить о себе, устанавливайте с ними профессиональные отношения, чтобы сохранить их лояльность, и выполняйте их просьбы в лучшем виде. А когда дело дойдет до драки, возьмите дело в свои руки, возьмите в руки оружие и проложите себе путь сквозь конкурентов на десятках специально разработанных уровней. Победите могущественных боссов и станьте последним оставшимся в городе стрелком.



    Вас ждет главный приз в виде супероружия, но для этого придется прочесать весь город в поисках необходимых деталей. Сможете ли вы создать это супер-оружие и изменить баланс сил в Эдеме? Узнайте в Neon Blight.

    Подробнее

    Лучшие цены для Neon Blight

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Neon Blight

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare