Instant Gaming EU
 
 

Купить Symphony of War: The Nephilim Saga

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Возглавьте великое восстание, используя свое боевое мастерство и стратегический ум в Symphony of War: The Nephilim Saga. Двухмерная пошаговая тактическая ролевая игра, полностью созданная в RPG Maker, Symphony of War происходит в волшебном мире Танра, стране, опустошенной конфликтами. Вы играете за молодого капитана, отправленного на важную миссию по спасению императрицы Флорины, но вас предают в самый день вашей великой победы. Сбежав из тюрьмы, вы ищете справедливости как лидер нового восстания - но заговор глубже, чем вы могли себе представить, и его последствия навсегда изменят империю.



    Symphony of War все дело в тактике отряда. Каждый союзный персонаж является лидером отряда, насчитывающего до девяти юнитов, в зависимости от лидерских способностей персонажа. Чтобы побеждать в сражениях, вы должны применять различные стратегии, имеющиеся в вашем распоряжении.



    Противопоставьте вражеским отрядам их противников - полевые стрелки против кавалерии, тяжелые доспехи против пушек, ассасины против заклинателей и так далее. Вы также должны обращать внимание на местность и погоду, так как возвышенности позволяют стрелять стрелами дальше, а дождь мешает стрельбе из пушек. Наконец, сломите боевой дух врага, убив его лидера, и вы сможете заставить целый батальон сдаться в плен, чтобы получить еще больше наград.



    Создайте армию из более чем 50 классов, включая легкую и тяжелую пехоту, лучников, легкую и тяжелую кавалерию, лекарей, волшебников, стрелков, драконов и других. Экипируйте их различными артефактами, чтобы повысить их боевые качества. Изучайте новые технологии и передовые тактические приемы. Создавайте связи с союзными персонажами для повышения боевого духа. И самое главное - победите в войне, которая пропитана предательством, темной магией, политикой и борьбой за власть. Только вы можете принести мир на землю. Станьте легендарным героем, в котором нуждается Тахнра, в игре Symphony of War: The Nephilim Saga.

    Подробнее

    Лучшие цены для Symphony of War The Nephilim Saga

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Symphony of War: The Nephilim Saga

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare