Instant Gaming EU
 
 

Купить The Tarnishing of Juxtia

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    The Tarnishing of Juxtia это 2D сайдскроллинговое приключение в стиле Souls, действие которого происходит в темном фэнтезийном мире, наполненном падшими богами и злыми механизмами. Вы - одинокий безымянный воин, поставивший перед собой цель уничтожить это зло и искупить свою вину, чего бы это ни стоило.



    Бродите по мрачному, но прекрасному миру, созданному с помощью пиксельного искусства. Вам предстоит исследовать 15 уровней с уникальным окружением, в каждом из которых есть свои опасности, побочные задания и награды.



    Создайте уникальное телосложение, собирая оружие, броню, магические навыки и другие бонусы, поддерживающие ваш стиль игры. Вы также можете изменить внешний вид своего персонажа, меняя экипировку и цвет.



    Ищите боссов Tarnished и убивайте их ради великих реликвий. Каждый главный враг настолько силен, насколько страшен, так что вы должны быть готовы. The Tarnishing of Juxtia предлагает механику Energy Rush: рискните, выполняя комбо атаки; преуспев, вы получите временный прирост выносливости и скорости. А с помощью реликвии, которую вы получите от босса, вы сможете открыть ультимейт, способный уничтожить вашего противника. Хватит ли у вас сил и умений, чтобы одержать победу над падшими богами, или вы превратитесь в пепел?

    Подробнее

    Лучшие цены для The Tarnishing of Juxtia

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к The Tarnishing of Juxtia

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare