Eneba COM
 
 

Купить Clanfolk

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Воспитайте семью в Шотландском нагорье в игре Clanfolk, - симуляторе цивилизации, действие которого происходит в средневековые времена. Постройте свой клан, создайте бизнес, торгуйте с другими семьями, и пусть ваш род продлится несколько поколений.



    Начните с выбора традиционного шотландского клана или создайте свой собственный с нуля. Проведите свою семью через несколько поколений, наблюдая, как они растут, женятся, создают семью, стареют и передают свое богатство следующему поколению. Каждая семья - это отдельный человек, которого вы должны кормить, управлять и обучать. У них свои мечты и амбиции, и со временем они будут расти, а вам нужно следить за тем, чтобы они передавали то, чему научились, своим детям. Со временем вы сможете открыть постоялый двор для усталых путников, а также торговые пункты с другими кланами.



    Природа в шотландских землях никогда не отличалась спокойствием, но так или иначе вы должны это пережить. Начиная с небольшого участка земли, постройте дом для своей семьи, соберите стадо скота, собирайте ягоды и урожай. Каждое время года бросает вызов - вы должны защитить свою семью и скот от дождей и суровой зимы.



    Создайте свою семью прямо сейчас на сайте Clanfolk, и пусть ее имя останется в истории.

    Подробнее

    Лучшие цены для Clanfolk

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Clanfolk

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare