Instant Gaming EU
 
 

Купить Star Valor

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Создайте свою собственную судьбу в огромной процедурно генерируемой галактике в Star Valor, ролевой игре, где вы сами решаете, кем вам быть. Торговец, охотник за головами, шахтер, пират или что-то среднее - решать вам.



    Начните с небольшого базового судна и постройте свой путь к легендарному звездолету. Выполняйте задания для семи фракций, чтобы создать союзников, или действуйте независимо и прокладывайте свой собственный курс. Вы можете делать многое - добывать на астероидах ценные минералы, выслеживать преступников за вознаграждение, охотиться на торговые корабли, чтобы заполучить добычу, и создавать разнообразное оружие для устрашения врагов. Сражайтесь в боях между кораблями или в масштабных войнах флотов, чтобы доминировать над врагами.



    По мере накопления кредитов вы сможете усовершенствовать свой корабль, превратив его в мощное судно, способное справиться с любым врагом. Выбирайте из более чем 80 типов кораблей и 160 видов оборудования для их оснащения.



    По мере повышения уровня вы также можете использовать очки опыта, чтобы открыть навыки, которые определят ваш стиль игры. А поскольку вы не можете покорить галактику в одиночку, нанимайте наемников для обслуживания турелей и других систем обороны.



    Огромная вселенная ждет вас - какой путь вы выберете в Star Valor?

    Подробнее

    Лучшие цены для Star Valor

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Star Valor

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare