Eneba COM
 
 

Купить PlateUp!

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Управляйте собственным рестораном в игре PlateUp! Управляйте хаосом на кухне вашего кооператива, чтобы готовить великолепные блюда и подавать их клиентам ради удовольствия и прибыли.



    В игре участвуют до четырех игроков, которые проектируют, строят и управляют рестораном. Выбирайте из широкого ассортимента ингредиентов, чтобы создавать блюда, гарниры, десерты и многое другое. Каждая смена проходит с бешеной скоростью, чтобы накормить ваших требовательных клиентов, как только они придут. Усаживайте их и управляйте их поведением, делая все возможное, чтобы оправдать их ожидания. Выживите в течение 15 дней в этой ролевой игре и в конечном итоге создайте свою собственную кулинарную франшизу.



    Между сменами есть этап планирования, на котором вы модернизируете свой ресторан по своему усмотрению. Выберите, на чем вы хотите сосредоточиться - на высокой кухне или на фаст-фуде, и приобретите соответствующую технику и оборудование. Возможно, вам даже понадобится оборудование, которое позволит автоматизировать процесс приготовления пищи, превратив вашу кухню в сборочный конвейер. По мере достижения поставленных целей вы можете еще больше модернизировать свой ресторан, переклеивая обои и делая его более привлекательным для клиентов. На сайте PlateUp! вы сможете сделать очень многое, если соберетесь с силами, так что приготовьтесь готовить на славу.

    Подробнее

    Лучшие цены для PlateUp!

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к PlateUp!

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare