Eneba COM
 
 

Купить The DioField Chronicle

  • PC
  • PS4
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Square Enix использует иной подход к жанру ролевых стратегических игр в игре The DioField Chronicle. Это эпическое приключение перенесет вас в мир, который уже много лет погружен в страшную войну. Как лидер группы наемников, пытающихся выжить в столь опасной обстановке, вы должны вести Голубого Лиса в бесчисленных сражениях. Судьба королевства Аллетайн находится в ваших руках. Когда армии Тровельт-Шоевской империи, наконец, нацелятся на вашу родину, ваша группа наемников сыграет решающую роль в определении будущего мира.



    The DioField Chronicle Игра ставит вас под контроль группы наемников, каждый из которых специализируется на определенном виде боя. В игре ваши наемники сражаются с вражескими силами, используя систему тактических боев в реальном времени. Вы можете управлять своими наемниками в сражениях в реальном времени, которые требуют быстрого мышления и реакции с вашей стороны, если вы хотите одержать победу. После каждого сражения ваши наемники будут получать очки опыта, которые можно использовать для повышения их навыков и расширения тактических возможностей в бою.



    Стильная графика в стиле аниме, захватывающие сражения в реальном времени и эпический сюжет - вот что предлагает вам The DioField Chronicle. Готовы ли вы принять вызов?

    Подробнее

    Лучшие цены для The DioField Chronicle

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Используйте игровой код PS4 ваша игра на платформе Playstation Network.

    Комментарии к The DioField Chronicle

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare