Eneba COM
 
 

Купить Turbo Golf Racing

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Это безумный рывок к финишу, когда вы врезаетесь своими машинами в гигантские мячи для гольфа! Turbo Golf Racing - это гибридный вид спорта, где вы гоняете на турбированных автомобилях, чтобы первым загнать мяч в лунку.



    Соревнуйтесь с 8 игроками в сетевом матче в стиле Grand-Prix. Пронеситесь по широкому зеленому полю, избегая песчаных ловушек и неровностей, преследуя свой мяч и направляя его к цели. Вы можете выполнять всевозможные трюки - подбрасывать мяч в воздух, прокладывать секретные туннели, запускать ракеты, чтобы замедлить противников, и использовать ускорители, чтобы пронестись мимо них.



    Для дополнительного разнообразия игрового процесса ищите энергетические ядра, чтобы усилить свои способности. Они позволят вам сильнее ударять по мячам для гольфа или увеличивать скорость. Вы также получаете такие мощные способности, как "Топтать землю" и "Гравитировать мяч и катиться".



    Кроме того, вы можете настроить свой автомобиль, используя различные варианты раскраски или различные виды колес, спойлеров, ускорителей и кузовов. Открывайте новые предметы и ядра силы по мере прохождения игры или при появлении новых обновлений на сайте Turbo Golf Racing . До встречи на финишной прямой!

    Подробнее

    Лучшие цены для Turbo Golf Racing

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Turbo Golf Racing

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare