Instant Gaming EU
 
 

Купить Galactic Ruler

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Вселенная принадлежит вам - если у вас хватит сил заявить о себе как о единственном истинном суверене! Galactic Ruler - это стратегическая игра в реальном времени, в которой вы должны реализовать стратегические планы как на уровне планеты, так и на галактическом уровне. Процедурно генерируемая карта каждый раз меняет врагов, планеты и ресурсы, поэтому каждое прохождение игры уникально.



    Развивайте свои возможности, управляя экономикой и военной мощью своей планеты. Исследуйте технологии, чтобы укрепить свое богатство и могущество. Встречайтесь с инопланетными фракциями, заключайте союзы и торговые соглашения, чтобы приобрести товары и оружие. Распространяйте свои силы по всей галактике, создавая колонии, чтобы расширить свою растущую империю.



    Вы должны грамотно выбрать стратегию - будете ли вы использовать дипломатию для мирной победы через галактическое единство или построите мощную армаду, чтобы поставить всех своих врагов на колени? Что касается боя, управляйте своими боевыми единицами в реальном времени, участвуя в масштабных сражениях на поверхности планеты или в космосе.



    При желании вы можете поручить ИИ принимать решения или делать все самостоятельно. А если вы предпочитаете компанию на сайте Galactic Ruler, вступайте в битву с 14 другими игроками в финальной борьбе за господство. Кто станет настоящим императором известной вселенной?

    Подробнее

    Лучшие цены для Galactic Ruler

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Galactic Ruler

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare