Instant Gaming EU
 
 

Купить Nyaruru Fishy Fight

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Играйте в самую милую Metroidvania, которую вы когда-либо видели, на сайте Nyaruru Fishy Fight. Ньяруру - девушка-кошка, живущая одна в деревне людей. Однажды все в городе просыпаются и обнаруживают, что у них выросли кошачьи уши, как и у Ньяруру. Нужно что-то делать, и Ньяруру отправляется на поиски тайны проклятых кошачьих ушей.



    Играйте за девушку-кошку, которая в бою орудовала рыбьим мечом! Выполняйте атаки, которые могут подбросить врагов в воздух или атаковать их сверху. Уклоняйтесь, бегите, прыгайте и катайтесь на скейтборде, чтобы избежать ловушек и атак. Находите и собирайте монеты, которые можно потратить в магазине, приобретая расходные предметы и улучшения, такие как: когтеточка, которая улучшит ваши навыки, ловец кошек, который повысит ваши хитпоинты, драгоценные камни, которые дают дополнительные навыки, и аксессуары, которые дают специальные эффекты, помогающие выжить, особенно в сложных боях с боссами.



    Кстати, о боссах: у каждого из них своя механика, которую вам придется изучить и противостоять ей. Приобретение правильных навыков, использование правильного снаряжения и правильной стратегии поможет вам победить в потенциально смертельной схватке.



    Сможете ли вы докопаться до сути кошачьего проклятия? Следите за приключениями этой неуемной кошатницы в игре Nyaruru Fishy Fight.

    Подробнее

    Лучшие цены для Nyaruru Fishy Fight

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Nyaruru Fishy Fight

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare