Instant Gaming EU
 
 

Купить Last Night of Winter

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Восстань, начальник. Снова вступайте в бой в качестве восставшего воина нежити в игре Last Night of Winter. 2D-приключение в стиле Souls, в которой вы играете за воина, погибшего в разгар великой битвы. Вы очнулись в разрушенной крепости в виде воина-скелета. Теперь на вас лежит проклятие - вы должны покинуть крепость и подняться на самую высокую башню в стране, чтобы найти Наследника. Только тогда вы обретете свой последний покой.



    Продвигайтесь по запутанной истории, наполненной действием и странными персонажами, у которых есть свои собственные истории. Исследуйте нелинейные уровни, где вам придется сражаться с трудными врагами и страшными боссами, и добывайте предметы, которые позволят вам перейти в следующую область. Разблокируйте оружие и снаряжение с различными наборами движений, что позволит вам выбрать совершенно другой стиль боя.



    Last Night of Winter В игре можно переключаться между тремя уровнями сложности, чтобы изменить уровень сложности игры. Вы можете сражаться, используя базовую атаку, дальнюю атаку и специальную атаку, которую можно зарядить. Но следите за тем, чтобы в решающий момент у вас не закончилась выносливость, оставив вас уязвимым для контратаки противника.



    Определите свою судьбу на сайте Last Night of Winter: сможете ли вы выполнить свое предназначение и найти Наследника, или вы прокляты навсегда остаться скелетом?

    Подробнее

    Лучшие цены для Last Night of Winter

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Last Night of Winter

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare