Instant Gaming EU
 
 

Купить Supernova Tactics

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Вы - все, что стоит между отчаявшимися мирными жителями и уничтожением в Supernova Tactics, - автобоевике в стиле rogue-lite strategy, действие которого происходит на космической колонии. Играйте в игру, где все шансы складываются против вас, и вы должны использовать тактику, чтобы спасти человечество от вторжения инопланетян.



    Граждане бегут на космический корабль "Исход", и ваша задача - защитить их во время эвакуации. С вами генерал Праксис, лидер армии. Если враг настигнет его и он погибнет в бою, ваш побег окончен. Для вас это гонка со временем. Вы должны собрать как можно больше юнитов из рандомного списка. Затяните время, и вражеские армии могут подняться выше и стать сильнее, одолев вас.



    Однако не все потеряно, даже если вы проиграете. Вы можете получить постоянные улучшения, которые сделают вас сильнее в следующем бою. Вы также можете получить золото и случайную добычу с павших врагов и купить улучшения в местном магазине, чтобы подготовиться к следующей волне захватчиков. В игре нет двух одинаковых заданий, так как добыча и враги рандомизированы.



    Если вы освоили нормальную сложность, вы также можете поднять уровень сложности до невозможного. Количество уровней бесконечно - вопрос лишь в том, как долго вы сможете продержаться. Достаточно ли вы искусны, чтобы защитить свой город в игре Supernova Tactics?

    Подробнее

    Лучшие цены для Supernova Tactics

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Supernova Tactics

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare