Instant Gaming EU
 
 

Купить Squirrel with a Gun

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      Откройте для себя неожиданный и уникальный способ получения удовольствия от видеоигры в Squirrel with a Gun. Этот симулятор и шутер ставит вас на место маленького грызуна во вселенной песочницы, где вы можете делать все, что вам заблагорассудится. В этой игре нет ни правил, ни ограничений, в ней вам предстоит сразиться с агентами в совершенно обычном районе. В роли маленького бельчонка сейте хаос по всему району и не берите пленных. В вашем распоряжении несколько видов оружия, чтобы избавиться от агентов, но вам придется уклоняться от их смертоносных атак в ближнем бою, если вы хотите получить шанс сбить их.



      Squirrel with a Gun напоминает игры типа Goat Simulator и предлагает вам захватывающий опыт игры в песочнице, не уступающий сумасшедшему. В конце концов, ваша пушка даже больше вас, и вы даже можете использовать ее отдачу при стрельбе, чтобы добраться до невозможных мест. Squirrel with a Gun предлагает вам именно это...

      Подробнее


      К сожалению, у нас пока нет цен для Squirrel with a Gun.
      Пожалуйста, зайдите позже или попробуйте выбрать другую страну или валюту.

      Вы также можете посмотреть на Squirrel with a Gun похожие продукты ниже или вернуться к Squirrel with a Gun's category : Экшн.

      Комментарии к Squirrel with a Gun

      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare