Eneba COM
 
 

Купить Backpack Hero

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Backpack Hero это roguelike с построением колоды, в которой большое внимание уделяется управлению инвентарем. Вам предстоит не только исследовать подземелья и сражаться с врагами в поисках сокровищ и развлечений. Размещение найденных предметов и вашего текущего снаряжения в рюкзаке - ключ к успеху, ведь если вы правильно их расположите, ваши предметы смогут увеличить свою силу и получить способности. Предметов так много, что вам будет трудно найти лучший способ расположить их в рюкзаке, чтобы открыть их способности. Но не забывайте, что вам придется сражаться и с монстрами. Поэтому в Backpack Hero также важно правильно использовать свое снаряжение.



    В игре Backpack Hero вы исследуете фантастический мир Ордерии и спасаете живущих там животных. По мере того, как вы будете спасать их, они будут возвращаться в вашу маленькую деревню, которую вы можете улучшать с помощью материалов, собранных в ваших приключениях, чтобы получить преимущества и бонусы.



    Со случайно генерируемыми уровнями, пиксельной графикой, более чем 40 различными врагами, с которыми можно сражаться, и сотнями предметов, которые можно найти, Backpack Hero - это захватывающая игра в жанре roguelike dungeon crawler.

    Подробнее

    Лучшие цены для Backpack Hero

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Backpack Hero

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare