Instant Gaming EU
 
 

Купить Robo Revenge Squad

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Машинное безумие разразилось в Robo Revenge Squad, кооперативном экшене, в котором вы берете на себя роль роботов, чтобы освободить планету от пришельцев, захвативших власть над машинами. Соберите робота из металлолома и бытовых деталей, а затем дополните навыки друг друга, чтобы собрать лучшую команду роботов-разрушителей.



    Создайте своего собственного робота из разного хлама. Вам понадобятся голова, две руки, туловище и двигатель. Используйте любые предметы: диско-шар, шлем, холодильник, мечи, пистолеты - все, что угодно, чтобы создать именно тот образ и стиль игры, который вам нужен. Вы также сможете разблокировать эмотипы и скины, пока будете сражаться на планете.



    Злые роботы не дадут вам покоя. Чтобы победить их, вы должны овладеть навыками своего робота и работать вместе, чтобы победить машины. Испытайте на себе гнев старших уборщиков, бригадиров и боилов, а затем сразитесь с боссами, такими как Сочный Джо и Ле Краке!



    Robo Revenge Squad В игре можно играть в одиночку, в многопользовательском режиме онлайн или в локальном кооперативе. Пусть ваша дорога к мести будет выложена частями роботов!

    Подробнее

    Лучшие цены для Robo Revenge Squad

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Robo Revenge Squad

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare