Eneba COM
 
 

Купить Sir Whoopass: Immortal Death

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Отправляйтесь в бой в роли сэра Вупасса, незадачливого героя с нулевыми мозгами, но золотым сердцем. Sir Whoopass: Immortal Death - это уморительная пародия на другие ролевые игры с открытым миром, такие как The Witcher. В роли главного героя вы случайно посеяли хаос и разрушение в мирном фэнтезийном мире, и теперь вам предстоит исправить свою ошибку. Вы должны выследить Бессмертного, злого повелителя, и победить его с помощью легендарного артефакта, уничтожающего злодеев.



    Сражайтесь с различными существами, вызванными Бессмертным: орками, скелетами, троллями и даже более вонючими врагами. Выбирайте оружие, которое определит ваш стиль боя. Повышайте уровень и улучшайте свои инструменты, чтобы надрать еще больше задниц монстрам. Вы также получите множество забавных шляп и даже судно на воздушной подушке!



    Отправляйтесь в путешествие по фэнтезийному царству Дикого леса в поисках трех недостающих частей легендарного артефакта, уничтожающего злодеев. Только собрав их (и подняв уровень до необходимого), вы сможете победить Бессмертного. Так начинается история в Sir Whoopass: Immortal Death.

    Подробнее

    Лучшие цены для Sir Whoopass Immortal Death

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Sir Whoopass: Immortal Death

    • Также опубликовано Atomic Elbow
    • Switchball HD
      41.84₽
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare