BG PPC IG EN
 
 

Купить BLACKTAIL

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    BLACKTAIL это приключенческая игра в жанре экшн, в которой на основе легенды о Бабе Яге создается сказка. В игре вы берете на себя роль 16-летней девушки, которую изгнали из ее деревни и обвинили в колдовстве. Обреченная выживать своими силами в лесу, Баба Яга будет вынуждена прибегнуть к своему луку для охоты. Вскоре она обнаружит, что на нее нападают злые духи, которые преследуют ее в виде искаженных воспоминаний. Охота на них - единственная возможность раскрыть тайну своего прошлого. Медленно, но верно Баба Яга узнает больше о своем окружении и обнаружит, что у нее есть способности к алхимии. Изготовление зелий, охота и сбор ресурсов для выживания быстро станут повседневными обязанностями этой загадочной девочки.



    В игре есть захватывающая боевая система, в которой основное внимание уделяется стрельбе из лука. Вы сможете сразить множество врагов с помощью лука и специальных стрел, которые можно изготовить с помощью алхимии, если вы достаточно метко стреляете.



    В игре BLACKTAIL ваши решения определяют сюжет. В зависимости от вашего выбора вы можете стать доброжелательным защитником леса или кошмарной ведьмой, которая будет терроризировать местность. Кем вы решите стать?

    Подробнее

    Лучшие цены для BLACKTAIL

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к BLACKTAIL

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare