Instant Gaming EU
 
 

Купить Tribal Hunter

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Tribal Hunter это экшен-платформер, в котором размер имеет значение. В игре вы играете за легендарного духа Мунка, защитника мифического острова. Вы живете в маленькой деревушке со своими друзьями, но есть много монстров, которые угрожают вашему мирному существованию. Вам придется использовать свои легендарные способности, чтобы исследовать остров и съесть всех своих врагов, чтобы стать еще более могущественным.



    У Манча есть счетчик сытости, который пополняется по мере того, как он поедает врагов. Чем больше он съедает, тем больше становится. Больший размер означает, что он более устойчив к атакам и наносит больше урона. Кроме того, счетчик сытости служит в качестве резерва маны, которую он может использовать для разблокировки различных способностей.



    На острове есть девять зон, полных монстров. Вы можете исследовать все из них и побеждать монстров, пока не найдете могущественного босса, который контролирует каждую зону. Когда вы не сражаетесь, вы можете провести время в деревне, играя в мини-игры.



    Tribal Hunter Это захватывающее приключение с мультяшной графикой, большим количеством юмора и насыщенным действием.

    Подробнее

    Лучшие цены для Tribal Hunter

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Tribal Hunter

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare