Eneba COM
 
 

Купить Tin Hearts

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Попадите в страну чудес из игрушек в Tin Hearts, приключенческой игре-головоломке от создателей ролевой игры Fable. Во главе отряда игрушечных солдат отправляйтесь в волшебное путешествие по игрушечному царству, используя все подручные средства для решения головоломок и преодоления препятствий.



    Используйте предметы в мире юмористическими и удивительными способами. Качайтесь, летайте, подпрыгивайте и пробивайте себе путь через препятствия с помощью игрушечных пушек, разноцветных воздушных шаров, игрушечных поездов и деревянных блоков. Бесстрашно проведите своих стойких оловянных солдатиков через волшебную среду.



    Вы также получаете возможность управлять временем. Останавливайте, перематывайте и воспроизводите моменты, чтобы помочь вам решить головоломки и изменить ход событий. Блуждая по миру, находите подсказки, которые раскроют увлекательную и проникновенную историю, скрытую на заднем плане.



    Вы также можете играть в Tin Hearts в VR для получения захватывающих впечатлений. Посмотрите на увлекательный и очаровательный мир игрушек, непосредственно управляя и прикасаясь к предметам в этой волшебной среде.

    Подробнее

    Лучшие цены для Tin Hearts

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к Tin Hearts

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare