Instant Gaming EU
 
 

Купить AEW: Fight Forever

  • PC
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Ощутите ностальгию по аркадному рестлингу AEW: Fight Forever. Сразитесь на ринге с лучшими представителями All Elite Wrestling и их фирменными приемами.



    Играйте в реестре талантов, в котором представлены суперзвезды AEW и новые восходящие звезды. Выбирайте между одиночными матчами, тег-командами, матчами 3 на 3, 4 на 4, лестничными матчами, Battle Royale, несанкционированным Lights Out и другими. Играйте с кем угодно и где угодно с помощью многопользовательской онлайн-игры.



    Используйте огромный список атак, комбинаций и завершающих приемов, которые уничтожат вашего противника. Воспользуйтесь простой системой команд для создания комбинаций в команде. Вы можете даже играть грязно и использовать на ринге до 40 видов оружия.



    Участвуйте в глубоком режиме карьеры, где вы можете сделать из безымянного рестлера титаническую суперзвезду. Настраивайте своего рестлера, используя костюмы, наборы движений, партнеров по команде, арены и даже уникальные входы. AEW: Fight Forever - это все, что может пожелать фанатик рестлинга, и все это в одном пакете. Выходите на ринг и выходите чемпионом!

    Подробнее

    Лучшие цены для AEW Fight Forever

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    • AEW: Fight Forever - Season Pass:
      • The AEW: Fight Forever FTR: Revival Pack 
      • The AEW: Fight Forever Limitless Bunny Bundle 
      • The AEW: Fight Forever Hookhausen Very Handsome, Very Evil Pack

    Комментарии к AEW: Fight Forever

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare