Instant Gaming EU
 
 

Купить Goblins of Elderstone

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Постройте город для гоблинов в Goblins of Elderstone. Уникальный конструктор для ремесленников и строителей городов. Под командованием племени гоблинов вы создадите величайший город в мире - если, конечно, сможете заставить их работать вместе.



    Начните с маленького племени гоблинов и растите свой народ. Используя свободную форму строительства города, решите, как будет развиваться ваше поселение. Гоблины - неорганизованные и творческие существа, поэтому не ждите, что ваши здания будут выстроены в аккуратные ряды, но вы увидите, как ваши жители соединяют их различными дорогами и мостами.



    Займите своих гоблинов работой. Пусть они добывают, собирают, ремесленничают, торгуют или крадут то, что им нужно. Используйте до 30 различных ресурсов, чтобы построить свое племя. Вам также придется держать другие племена гоблинов в узде с помощью угроз, дипломатии, а иногда и целенаправленного насилия.



    Выберите между созданием торговой империи, цивилизации, основанной на вере, или воинственной расы, которая будет завоевывать и грабить другие народы. Договоритесь с другими расами и заставьте даже самих богов трепетать перед вашим могуществом. Вскоре никто больше не будет смотреть на вас как на расу слабаков! Постройте свою империю в Goblins of Elderstone!

    Подробнее

    Лучшие цены для Goblins of Elderstone

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Goblins of Elderstone

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare