Instant Gaming EU
 
 

Купить I Was a Teenage Exocolonist

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Испытайте испытания и трудности молодого человека, живущего в первой в истории человеческой колонии на чужой планете. I Was a Teenage Exocolonist - это повествовательная ролевая игра и карточный батлер, действие которого происходит в мире, расположенном в космических просторах. Учитесь, развивайтесь, стройте отношения и пускайте корни в этой новой эре освоения космоса.



    Вы - подросток, растущий на планете Ветумна. Выбирайте, как вы хотите прожить свою жизнь здесь. Например, вы можете проводить время, исследуя дикую природу, открывая диковинные растения и животных и сражаясь с массивными существами. С другой стороны, вы можете заниматься исследованиями и развивать передовые технологии, обеспечивая выживание будущих поколений. Вы также можете знакомиться с новыми людьми, завязывать отношения и даже влюбляться.



    Каждый значительный жизненный опыт, полученный вами, становится картой, которую вы можете использовать. Таким образом, каждое решение, которое вы принимаете в игре, имеет последствия. Каждая собранная карта умений используется для ведения диалога, преодоления препятствий и даже борьбы с монстрами. Соберите более 250 карт, которые можно использовать. Проживите несколько жизней и просмотрите 29 различных концовок. Познакомьтесь с 10 различными милыми персонажами. Какой мир вы построите в I Was a Teenage Exocolonist?

    Подробнее

    Лучшие цены для I Was a Teenage Exocolonist

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к I Was a Teenage Exocolonist

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare