Eneba COM
 
 

Купить Tiny Troopers: Global Ops

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Вооружайся, солдат! Крошечный десант снова на фронте в игре Tiny Troopers: Global Ops. В этом шутере с видом сверху вниз вы должны возглавить элитный отряд коммандос, выполняя различные миссии по всему миру. Пройдите более 40 миссий в шести различных локациях, сражаясь с целыми армиями смертоносных врагов.



    До четырех игроков могут составить ваш элитный отряд в игре, которая поддерживает кросс-платформенную игру от ПК до консолей. В роли Крошечного десанта вы можете использовать такие специализированные способности, как вызов воздушных ударов, развертывание беспилотников или лечение товарищей по команде. Уничтожайте противников с помощью дробовиков, ракетниц, винтовок, огнеметов и даже штурмовых вертолетов. Сражайтесь с ними в знойных пустынях, замерзших тундрах или в тропических джунглях.



    Ваши враги - не слабаки. Выступайте против банд наемников, армий беспилотников или жестоких повстанцев, управляемых умным и безжалостным ИИ. Выполняйте различные миссии, такие как эвакуация, поиск и уничтожение, защита территории от волны за волной врагов. Импровизируйте, адаптируйтесь и побеждайте, чтобы выиграть день. У тебя есть все, что нужно, солдат? Тогда приготовьтесь к Tiny Troopers: Global Ops!

    Подробнее

    Лучшие цены для Tiny Troopers Global Ops

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Tiny Troopers: Global Ops

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare