Instant Gaming EU
 
 

Купить Astrea: Six-Sided Oracles

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Очистите коррупцию злого божества силой колод и игральных костей! Astrea: Six-Sided Oracle - это ролевая игра с построением колод, в которой вы прокладываете свой путь через руины древней цивилизации с миссией божественного милосердия. Катаклизм Багрового Рассвета спустился с небес, уничтожив вашу цивилизацию и развратив ваш народ. Вам, как оракулу, предстоит искупить их вину и спасти то, что осталось от мира.



    Выберите одного из шести оракулов, каждый из которых обладает уникальными навыками и способностями. Используйте колоду из различных типов костей, чтобы очистить полчища врагов и завершить свой квест. Вы можете составить колоду из разных видов костей. Некоторые из них безопасны и надежны, но наносят меньший урон. Некоторые очень рискованные, но обладают мощными эффектами. Или вы можете выбрать сбалансированный подход.



    Пробирайтесь по карте и встречайте различных врагов и боссов. Выберите свою стратегию - будете ли вы очищать врагов, чтобы остановить их, не убивая, или будете развращать себя, чтобы высвободить новые силы? Выбирайте звездные благословения, чтобы поддержать свою тактику пассивными способностями. Вы также можете призвать Стражей, которые будут делать собственные броски кубиков, чтобы помочь вам в бою.



    Ваше путешествие в качестве оракула начинается прямо сейчас. Войдите в волшебный мир Astrea: Six-Sided Oracles.

    Подробнее

    Лучшие цены для Astrea Six Sided Oracles

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Astrea: Six-Sided Oracles

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare