Eneba COM
 
 

Купить Gibbon: Beyond the Trees

  • PC
  • PS5
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Gibbon: Beyond the Trees это эмоциональная игра-платформер о последствиях вырубки лесов для среды обитания диких животных. Следите за приключениями потерявшегося гиббона, отчаянно пытающегося воссоединиться со своей семьей на фоне потери своего дома.



    Испытайте острые ощущения, перепрыгивая с дерева на дерево, как это может делать только гиббон. Цепляйтесь за ветки и лианы, набирайте скорость, кувыркайтесь в воздухе, преодолевайте препятствия и выполняйте удивительные трюки, добираясь до конца уровня. Вы также можете объединиться с другим гиббоном и выполнять акробатические трюки для поддержания темпа. Исследуйте различные биомы, от джунглей Юго-Восточной Азии до человеческих городов за ее пределами. Пройдите часовой сюжетный режим или побейте свое лучшее время в процедурно генерируемом режиме освобождения.



    Самое главное - воочию увидеть разрушительные последствия браконьерства, незаконной вырубки лесов, изменения климата и уничтожения естественной среды обитания для нашей дикой природы. Gibbon: Beyond the Trees дает нам возможность взглянуть на этот великолепный мир, который находится на грани катастрофы, и понять, почему мы должны помочь его спасти.

    Подробнее

    Лучшие цены для Gibbon Beyond the Trees

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Используйте код PS5 в сети Playstation Network.

    Комментарии к Gibbon: Beyond the Trees

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare