Instant Gaming EU
 
 

Купить ProtoCorgi

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Спасите мир в роли самой милой собаки-робота в мире ProtoCorgi. В ретро-пиксельном шутере в стиле bullet-hell вы играете за Bullet, кибернетического корги класса C3, отправившегося в космический поход, чтобы вернуть своего пропавшего ученого хозяина. Будьте готовы стрелять, летать, лаять и быть в целом хорошей собакой, пока вы встречаете волну за волной врагов и боссов, служащих вашей заклятой врагине, Никси.



    Выберите свой уровень сложности, от "Щенка" до режима "Ультракошмар". Выбирайте из 27 комбинаций оружия, включая мощный лай, который вы можете настроить под себя. Стреляйте пулями, лазерами и ракетами или даже наносите шквал ударов ближнего боя, чтобы уничтожить врагов. Вы также можете уничтожить весь экран с помощью трех супер-атак, которые можно усилить.



    Если вы любите соревноваться, посмотрите, как вы можете сравниться с другими игроками в международной таблице лидеров. Или используйте внутриигровой конструктор, чтобы создавать собственные уровни и делиться ими с другими.



    Приготовьтесь сражаться за своего хозяина, как и положено хорошей собаке. Станьте лучшим "хорошим мальчиком" во всей вселенной с ProtoCorgi.

    Подробнее

    Лучшие цены для ProtoCorgi

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к ProtoCorgi

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare