Instant Gaming EU
 
 

Купить Moviehouse

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Если вы когда-нибудь хотели снять блокбастер, имея собственную кинопродюсерскую компанию, то вот он - ваш шанс. Moviehouse - это симулятор, в котором вы пишете сценарий, финансируете производство, нанимаете таланты и снимаете фильм. Вас ждут миллионные кассовые сборы и похвалы.



    Начните с создания собственной небольшой съемочной группы, снимая короткометражные фильмы для показа на конкурсах. Как только вы привлечете к себе внимание как опытный кинорежиссер, вы сможете начать работать по-крупному.



    Нанимайте режиссеров и сценаристов. По мере создания фильмов повышайте уровень их способностей. Изучите технологии, которые помогут вам получить преимущество в этой конкурентной индустрии. Затем начните снимать фильмы в тех жанрах, которые вам нравятся: боевики, комедии-романы, слэшер-ужасы или собственный стиль.



    Поскольку не все ваши фильмы станут хитами и будут хорошо приняты критиками, вы должны найти баланс между тем, чтобы быть любимцем критиков и хитом массового рынка. Но как только вы научитесь, вы сможете участвовать в кинофестивалях и получать номинации на награды, или начать создавать приквелы, франшизы и целые кинематографические вселенные. На сайте Moviehouse вы сами решаете, что делать со своей продюсерской компанией, так что начинайте снимать фильмы!

    Подробнее

    Лучшие цены для Moviehouse

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Moviehouse

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare