Instant Gaming EU
 
 

Купить Fall of Porcupine

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Двухмерный платформер с повествовательным уклоном, в котором исследуются проблемы разрушающейся системы здравоохранения Fall of Porcupine. Антропоморфные животные, живущие в маленьком провинциальном городке Дикобраз, рассказывают о жизни Финли, молодого врача, работающего в единственной городской больнице.



    Будучи врачом-интернистом, вы сможете пообщаться со многими колоритными персонажами городка во время обхода. Играйте в мини-игры, осматривая каждого пациента и определяя его заболевание. Вам понадобятся смекалка, скорость и мастерство, чтобы раскрыть каждое дело. Выберите правильный диалог, чтобы узнать, не скрывает ли ваш пациент что-то. Пройдет совсем немного времени, и вы узнаете, что у городка Дикобраз есть много тайн!



    Исследуйте живописный город, близлежащий лес и странные руины за его пределами. Познакомьтесь с друзьями Финли в городе, а также со строгим главным врачом и непоколебимой медсестрой. Поговорите с ними, чтобы наладить хорошие отношения. Вступайте с ними в веселые, остроумные, а иногда и глубокие беседы о психическом и физическом здоровье. И раскройте секреты, скрытые в самом городке.



    Fall of Porcupine Это история о дружбе, сопереживании и самопожертвовании, завернутая в повествовательную игру. Помогите Финли помочь другим людям справиться с их медицинскими проблемами, несмотря на нестабильную систему здравоохранения, и верните человечеству надежду.

    Подробнее

    Лучшие цены для Fall of Porcupine

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Fall of Porcupine

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare