Instant Gaming EU
 
 

Купить The Wreck

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    The Wreck это трехмерная визуальная новелла, которая показывает, как один момент может изменить все, и это происходит с неудачливой сценаристкой по имени Джуно. Исследуйте эпизоды ее жизни и станьте свидетелем того момента, когда несчастный случай навсегда изменит ее жизнь.



    Приближаясь к среднему возрасту, Джуно видит, что ее жизнь разваливается на части. Ее карьера сценариста не складывается, она эмоционально разбита, и вскоре она узнает, что ее мать находится в реанимации, борясь за свою жизнь из-за аневризмы головного мозга. И в этот конкретный день происходит самое худшее из возможных событий - она разбивает свою машину. Сможете ли вы изменить обстоятельства, чтобы предотвратить подобный исход?



    Исследуйте прошлое. Просмотрите сцены из жизни Джуно, которые привели ее на этот перекресток. Соберите историю воедино, пока не откроется истина. Используйте свои знания о ее травме, чтобы изменить события, происходящие в настоящем. Выберите новые варианты диалога, которые могут повлиять на сюжет и, возможно, собрать воедино разрушенные отношения.



    Узнайте, насколько прекрасной может быть жизнь, несмотря на неудачи и несовершенство человека. Узнайте, можно ли отменить судьбу. Принимайте правильные решения, наблюдайте, как Юнона может взять себя в руки и предотвратить трагическую судьбу в игре The Wreck.

    Подробнее

    Лучшие цены для The Wreck

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к The Wreck

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare