Instant Gaming EU
 
 

Купить Mirror Forge

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Жизнь Томаса Джексона изменилась к худшему из-за нескольких неверных решений. Слишком большая выпивка в день празднования закончилась тем, что он и его девушка попали в автомобильную аварию. Его девушка Джилл впала в кому, а его нерожденный ребенок умер. Теперь он едва может найти в себе силы продолжать жить, а горе и чувство вины одолевают его. Он даже не смог поставить точку в своей печальной жизни. Терапия помогла, и он уже начал приходить в себя, когда очередной удар снова свалил его с ног. Он теряет работу, которая была его единственной надеждой наладить привычный образ жизни, который помог бы ему исцелиться. Отчаявшись, он навещает Джилл, но единственный след, который он может найти о ней, - это таинственная кассета.



    Mirror Forge Это психологическая игра ужасов на выживание, которая исследует границы человеческого разума. Томасу предстоит погрузиться в странный и мрачный мир, полный опасных существ, пока он пытается выяснить, что случилось с Джилл. Трудно определить, что реально, а что - плод его измученного разума, но Томас цепляется за последние клочья своего рассудка, чтобы двигаться вперед и исследовать альтернативную реальность, чтобы найти ответы, которые ему нужны.



    В игре Mirror Forge вы сопровождаете Томаса в его путешествии, помогая ему выжить. Страх, печаль, чувство вины и ужас будут одолевать его, пока он продвигается вперед, исследуя и решая головоломки, стараясь держаться подальше от монстров, которые охотятся за ним. Хотя некоторых из этих темных сущностей трудно увидеть, Томас может их слышать, поэтому он может выжить, если будет внимателен.

    Подробнее

    Лучшие цены для Mirror Forge

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Mirror Forge

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare