Eneba COM
 
 

Купить Disney Dreamlight Valley

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Помогите вернуть волшебное королевство к жизни! Disney Dreamlight Valley - это симулятор уютной жизни, в котором вы построите целое поселение с вашими любимыми персонажами, как героями, так и злодеями, из Disney и Pixar. Исследуйте, выполняйте задания и собирайте ресурсы, восстанавливая волшебную страну в ее некогда великолепном виде.



    Долина Дримлайт находится в тяжелом положении. Когда-то счастливое и процветающее место, наполненное дружелюбными лицами, развалилось, когда произошло Забвение. Ночные тернии заполнили все вокруг, отрезав жителей от ценных воспоминаний. Они отвернулись друг от друга и спрятались в замке Мечты. Теперь вам предстоит восстановить утраченные истории Долины Дримлайт и вернуть память ее жителям.



    Исследуйте Долину Дримлайт, открыв несколько царств, в которых живут ваши любимые герои Диснея. Освободите их из лап Забвения. У каждого персонажа, которого вы встретите, есть свой диалог, квест и своя жизнь, которую вам предстоит открыть. Заводите дружбу и занимайтесь вместе с любимыми персонажами, например, ухаживайте за растениями вместе с Валл-И или готовьте в ресторане вместе с крысенком Реми.



    Уделите время строительству и восстановлению Долины Дримлайт. Настройте свой район, озеленив его, украсив и изменив расположение зданий. Вы даже можете решить, кто будет вашими соседями.



    Disney Dreamlight Valley Также в игре можно создать своего собственного настраиваемого персонажа. Выберите весь свой облик - от прически до нарядов. Делайте селфи с любимыми персонажами с помощью внутриигровой камеры, чтобы запечатлеть моменты на память. С помощью инструмента Touch of Magic вы даже можете создавать индивидуальные рисунки! Начав игру, ее трудно оторвать от экрана. Верните магию на землю вместе с Disney Dreamlight Valley.

    Подробнее

    Лучшие цены для Disney Dreamlight Valley

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Используйте игровой код PS4 ваша игра на платформе Playstation Network.

    Комментарии к Disney Dreamlight Valley

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare